IHRE PERSÖNLICHEN ANSPRECH­PARTNER

NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF

VERTRIEB | MARKETING

Marco Hilbring

Geschäftsführer

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
marco.hilbring@profilan.de

Thomas Schall

Vertriebsleitung

+49 (0) 25 66 / 93 33-54
thomas.schall@profilan.de

VERTRIEB D | A | CH

Dirk Hölscher

Verkaufsleiter Fertigteile

+49 (0) 25 66 / 93 33-56
dirk.hoelscher@profilan.de

Martin Oles

Verkauf / Anwendungstechnik

+49 (0) 25 66 / 93 33-65
martin.oles@profilan.de

Sofia Rölver

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-52
sofia.roelver@profilan.de

 

Christian Moritz

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-67
christian.moritz@profilan.de

Tom Deckeling

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-36
tom.deckeling@profilan.de

VERTRIEB EXPORT

Sophia Sluimann

Verkauf / Service Commercial

+49 (0) 25 66 / 93 33-66
sophia.sluimann@profilan.de

 

Myriam Flüchter

Verkauf / Service Commercial

+49 (0) 25 66 / 93 33-64
myriam.fluechter@profilan.de

 

Annamaria Diaferia

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-62
annamaria.diaferia@profilan.de

Mara Löwemann

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-58
mara.loewemann@profilan.de

Max Büll

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-51
max.buell@profilan.de

Jörn Rückstein

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-57
joern.rueckstein@profilan.de

 

EINKAUF

RENATE HÖLSCHER

Einkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-16
renate.hoelscher@profilan.de

ANN-KATHRIN MÜSSIG

Einkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-17
ann-kathrin.muessig@profilan.de

VERSAND

KATHRIN KOOPMANN

Versand

+49 (0) 25 66 / 93 33-42
kathrin.koopmann@profilan.de

Maria Vestert

Versand

+49 (0) 25 66 / 93 33-72
maria.vestert@profilan.de

SOPHIE BORGERT

Versand

+49 (0) 25 66 / 93 33-40
sophie.borgert@profilan.de

FINANZEN | PERSONALWESEN

Natalie Kuhlmann

Buchhaltung / Personalabteilung

+49 (0) 25 66 / 93 33-18
natalie.kuhlmann@profilan.de

Darija Eckardt

Buchhaltung / Einkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-11
darija.eckardt@profilan.de

Jana Hackstein

Ausbildungsreferentin

+49 (0) 25 66 / 93 33-53
jana.hackstein@profilan.de

Rezeption | Administration

Ruth Thering

Rezeption / Administration

+49 (0) 25 66 / 93 33-10
ruth.thering@profilan.de

Silvia Hölscher

Rezeption / Administration

+49 (0) 25 66 / 93 33-13
silvia.hoelscher@profilan.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Rosing

Geschäftsführer

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
bernd.rosing@profilan.de

Marco Hilbring

Geschäftsführer

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
marco.hilbring@profilan.de

Hubert Rosing

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
hubert.rosing@profilan.de

Werner Wöhrmann

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
werner.woehrmann@profilan.de

 

Persönlich

Wir Münsterländer sind dafür bekannt, dass wir nicht lange reden, sondern direkt machen. Eben dann, wenn es nicht mehr viel zu besprechen gibt.

Partnerschaftlich

Auf Augenhöhe zu kommunizieren, schreiben sich viele auf die Fahnen. Für uns heißt das, einen partnerschaftlichen Umgang zu pflegen.

Professionell

Gute Ideen entstehen gemeinsam. Zusammen mit unseren Auftraggebern sind wir stets auf der Suche nach neuen, ganzheitlichen Lösungen für unterschiedlichste Branchen.